Непогода повлияла на расписание авиарейсов в Приморье

Поделиться:

Прошедший на территории Приморского края циклон в ночь на пятницу, 28 ноября, нарушил внутреннее авиасообщение – есть отмена рейсов. Других ограничений погода не вызвала, сообщает PRIMPRESS.

По информации краевого Минтранса, в связи с погодными условиями отменены следующие авиарейсы:

- Владивосток – Дальнегорск – Владивосток

- Дальнегорск – Светлая – Дальнегорск

- Владивосток – Преображение – Владивосток

На 09:00 на онлайн-табло аэропорта Владивосток обозначался, как «задержанный», а на Преображение — «по плану».

По данным минэнерго Приморья, циклон не привёл к нарушениям в электроснабжении региона, идёт работа в штатном режиме.

На время непогоды дорожники перешли на круглосуточный режим работы. Это позволило сохранить проезд по региональным трассам. Автобусное сообщение по краю не нарушено. Рейсы выполняются по расписанию

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также