Городские службы устраняют новые порывы на теплосетях Владивостока

Поделиться:

Эпопея с отопительным сезоном во Владивостоке продолжается. В администрации города прошло заседание оперативного штаба по запуску отопительного сезона, сообщает PRIMPRESS.

Мэр города заслушал доклады заместителя Романа Чернявского, а также представителей ТЭК, образования, ДГК и ВПЭС. По данным специалистов, тепло уже подано во все жилые дома и социальные объекты — школы, детские сады, больницы и родильные дома.

Однако, как отметил Роман Чернявский, повреждения на теплосетях продолжают фиксироваться. Сейчас их устраняют 18 оперативных бригад, работающих круглосуточно. Сегодня специалисты ликвидировали серьёзную аварию в районе площади Луговой.

Тем временем прямо сейчас на улице 1-я Морская сотрудники ВПЭС продолжают работы по устранению технологических повреждений.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также