Владивостокский ресторан Zuma заверяет, что он «на каникулах»

Поделиться:

Один из самых стильных и раскрученных ресторанных проектов Владивостока – ресторан Zuma в Novotel на Партизанском проспекте – не работает уже больше месяца. На двери висит объявление, что заведение «вышло на каникулы». Буквально в конце августа ресторан Zuma презентовал новое меню и анонсировал ориентировочно в 2027 году открытие нового ресторана Zuma по старому адресу — Фонтанная, 2.

Внезапные каникулы в Zuma начались практически сразу же после ВЭФ-2025, в котором заведение принимало активное профессиональное участие. Мало того, ресторан даже не принимал участия в Международной ресторанной премии WHERETOEAT Far East (Zuma – победитель первой дальневосточной премии 2022 года), которая в этом году проходила во Владивостоке (в десятке лучших — семь заведений Владивостока: Gusto Gastrobar (2), «Миллионка» (3), TiAMA (6), «Супра» (7), Uliss Asia (8), «Бурный» (9), MORE Seafood Bar (10)).

В сети и в чатах гуляют версии «каникул» Zuma – все они связаны с чем-то, что произошло на ВЭФ. В самом ресторане комментариев PRIMPRESS не дали, но заверили, что работа заведения будет возобновлена «после каникул».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также