Крысы лезут из унитазов на Надибаидзе во Владивостоке

Поделиться:

Жители дома на улице Надибаидзе, 32 столкнулись с нашествием крыс прямо в квартирах. По словам одной из местных жительниц, грызуны дважды вылезали у неё прямо из унитаза — сначала в четверг, потом в субботу, сообщает PRIMPRESS.

Женщина обращалась в управляющую компанию, но, по её словам, реакции не последовало:

«Сантехники смеются, диспетчер говорит — потравили неделю назад, вот они и лезут на свет. В аварийной службе посоветовали залить белизной и не пользоваться санузлом».

По словам жильцов, такие случаи происходят в доме не впервые. Сегодня люди вновь подали заявление в УК и просят придать огласке ситуацию, надеясь, что это заставит коммунальщиков решать проблему.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также