Туристка в Приморье сорвалась со скалы и получила тяжёлые травмы

Поделиться:

Женщина сорвалась со скалы в бухте Теляковского (Хасанский округ Приморья). По имеющейся информации, она жива, но получила тяжёлые травмы — сейчас она госпитализирована в Хасанскую ЦРБ. Ровно десять лет назад там же, в бухте Теляковского, при попытке сделать эффектное селфи сорвалась со скалы и погибла 15-летняя школьница, сообщает PRIMPRESS.

Первоначально сообщалось, что сорвавшаяся со скалы на острове Томящегося сердца туристка погибла, однако позже выяснилось, что пограничники и медики провели спасательную операцию и доставили женщину в Хасанскую ЦРБ. Её состояние медики оценивают, как «средней тяжести».

Трагический инцидент в бухте Теляковского — не первый. 24 августа 2015 года погибла 15-летняя школьница из Томска, приехавшая в составе группы в кемпинг на полуострове Гамова на берегу Японского моря. Она захотела сделать эффектное фото на фоне живописной панорамы, но не удержалась и упала на камни с высоты 30 метров. Девочка скончалась на месте происшествия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также