Ремонт столовой во владивостокской школе № 35 завершён

Поделиться:

В школе № 35 Первомайского района Владивостока завершился ремонт пищеблока и столовой. Качество выполненных работ проверили общественные наблюдатели города.

За короткие сроки строители привели помещение в порядок: обновили зону приготовления пищи и обеденный зал, уложили кафель и покрасили стены. В рамках программы модернизации администрация школы также закупила новую мебель.

На данный момент почти завершён ремонт кровли, которая успешно выдержала недавние осадки, по словам директора школы. Параллельно ведётся ремонт спортивного зала: строители уже приступили к чистовой отделке. Образовательный процесс при этом не нарушен — школьники занимаются на пришкольном стадионе. Планируется, что работы будут завершены до конца месяца.

Ранее договор с подрядчиком, который должен был отремонтировать школу, был расторгнут за бездействие. Новый подрядчик приступил к работам в конце июля и первым делом обновил пищеблок, чтобы подготовить его к началу учебного года.

Всего в 2025 году во Владивостоке капитально отремонтируют 16 образовательных учреждений: 13 школ и три детских сада.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также