Китайский авиаперевозчик возобновил рейсы между Харбином и Владивостоком после шестилетнего перерыва

Поделиться:

Первый с 2019 года прямой рейс из Харбина китайского авиаперевозчика China Southern Airlines принял аэропорт Владивостока во вторник, 1 июля. Теперь столица Приморья связана авиасообщением с семью городами Китая — Пекином, Харбином, Далянем, Яньцзи, Санья, Сианем и Шанхаем. В течение июля ожидается открытие еще трёх новых китайских направлений.

China Southern Airlines будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Харбин — Владивосток с частотой 2 раза в неделю по вторникам и субботам. На воздушной линии задействован Airbus A320. Время в пути составит 50 минут.

Количество рейсов в Харбин из Приморья достигло восьми в неделю. На данный момент из аэропорта Владивостока полёты по этому маршруту выполняют авиакомпании «Россия», «Аврора», а также Chengdu Airlines.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также