Теперь надёжно: обновленный фуникулёр вышел на рельсы

Поделиться:

Владивостокский фуникулёр возобновил работу после планового ремонта 1 июля. За месяц специалисты проверили системы и механизмы транспорта, а также провели косметический ремонт помещений трамвая, сообщает PRIMPRESS.

Работниками была проведена диагностика несущих конструкций, канатов, тормозных устройств, электрооборудования и других механизмов. Сотрудники местной достопримечательности занимают свои должности на протяжении десятилетий и хорошо знают, как устроены всем знакомые вагончики.

В профилактических целях исторический объект ремонтируется ежегодно. Фуникулёр полностью готов к новым поездкам жителей и туристов Владивостока и уже работает по своему привычному графику.

Напомним, во Владивостоке фуникулер был закрыт с 1 по 30 июня. В управлении транспорта Владивостока в официальном сообщении: «данная мера обусловлена необходимостью проведения планового технического освидетельствования, направленного на обеспечение безопасности и надежности эксплуатации объекта».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также