«Хватит платить за эту ипотеку»: бухгалтер из Владивостока стала мультимиллионершей

Поделиться:

Бухгалтер из Владивостока, Эльмира, стала мультимиллионершей, выиграв 10 миллионов рублей в лотерее «Мечталлион». Она разделила суперприз – 100 миллионов рублей – с девятью другими участниками в первом розыгрыше по новым правилам, сообщает PRIMPRESS.

Эльмира призналась, что совершенно не ожидала такого подарка судьбы и ранее ни разу не участвовала в лотереях: «Приехала к маме в село на Пасху, зашла на почту – там лежит пачка билетов. Я спросила, что это вообще такое. Потом решила попробовать –купила. До этого никогда не участвовала».

Она уверена, что вера в судьбу и удачу сыграли свою роль. Незадолго до выигрыша Эльмира приобрела в Калининграде небольшую фигурку янтарной мышки для кошелька. Победительница считает, что именно этот талисман принес ей такой крупный денежный приз.

По словам Эльмиры, её семья до сих пор не может поверить в случившееся. На выигрыш Эльмира планирует погасить ипотеку. Она желает удачи и веры в победу другим участникам лотереи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также