«Автобус улетел в кювет»: жуткое ДТП с пострадавшими произошло в Приморье‎

Поделиться:

В Спасском районе Приморского края произошло пугающее ДТП с пассажирским автобусом, в результате которого нескольких человек увезли на скорой. Подробностями и кадрами с места аварии очевидцы поделились в Сети, сообщает PRIMPRESS.

По словам очевидцев, автоавария произошла недалеко от Спасска-Дальнего. Автобус № 115 двигался к селу Красный Кут и при неизвестных обстоятельствах врезался в легковой автомобиль.

Столкновение привело к тому, что общественный транспорт улетел с дороги в кювет и, предположительно, перевернулся, после чего снова встал на колеса.

По предварительным данным, пострадали сразу три человека – они получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу.

Официальных сообщений об автоаварии и ее последствиях на данный момент нет.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также