Многотысячные штрафы: во Владивостоке прошла облава на нарушителей правил парковки

Поделиться:

В Первомайском районе Владивостока прошел рейд по выявлению нарушителей правил парковки рядом с торговыми центрами. О результатах и будущих облавах рассказали в пресс-службе администрации города, сообщает PRIMPRESS.

Поводом для проверок стали жалобы горожан на запаркованность территорий возле ТЦ «Черемушки» и «Калина Молл». В рамках мероприятия сотрудниками администрации и Госавтоинспекции выявлено сразу девять нарушений, в том числе за парковку на месте для инвалидов.

Всем автомобилистам выписаны административные протоколы и теперь им грозит штраф от 500 до 5000 рублей. Также одно транспортное средство увезли на эвакуаторе на штрафстоянку.

Следующие рейды по выявлению нарушителей правил парковки пройдут в районе торговых центров на улицах Русской и Семеновской.

Напомним, ранее сообщалось, что владивостокцы нарушили правила муниципальных парковок почти на 13 миллионов рублей.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также