Полиция Владивостока проверяет информацию о строителях-живодерах

Поделиться:

Во Владивостоке полиция проверяет информацию о жестоком обращении с животными, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу отдела полиции № 3 УМВД России по г. Владивостоку.

Местный житель обратился в дежурную часть. По его словам, на территории строительной площадки, расположенной в районе улицы Сабанеева, имеют место факты жестокого обращения с животными.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции установили, что животные принадлежат одному из работников строительной организации и охраняют территорию.

Проверочные мероприятия продолжаются, по их результатам будет принято законное и обоснованное решение.

Напомним, что ранее в социальных сетях появилась информация о том, что строители, являющиеся гражданами другого государства, отлавливают собак для дальнейшего употребления в пищу. Очевидцы утверждают, что якобы видели шкуры погибших животных.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также