Вмешалась прокуратура: тысячи приморцев остались без воды из-за аварии

Поделиться:

В Приморском крае порыв на сетях оставил без холодной воды тысячи жителей Надеждинского района. Массовым отключением услуги заинтересовались в прокуратуре, и ведомство взяло ситуацию под контроль, сообщает PRIMPRESS.

Серьезная авария в системе холодного водоснабжения в селе Вольно-Надеждинское произошла еще 11 марта, но установить место порыва удалось лишь 12 марта. Примерно в 10 часов утра специалисты начали проведение ремонтных работ, из-за чего от услуги были отключены сотни адресов и более 6 тысяч людей.

В прокуратуре Надеждинского района района поставили на контроль оперативное устранение аварии, а также бесперебойный подвоз воды населению. Также в ведомстве проконтролируют перерасчет за дни, в которые приморцы не имели водоснабжения.

«По результатам проверки надзорное ведомство примет исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования», – уточнили в прокуратуре.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также