Приятную новость сообщили туристам, планирующим поездку во Вьетнам

Поделиться:

Чартерные рейсы из России во вьетнамский Нячанг возобновятся после трехлетнего перерыва, сообщает PRIMPRESS. Первые рейсы свяжут 11 российских городов, включая Владивосток, с пляжным курортом в провинции Кханьхоа 16 марта.

Компания Anex Vietnam в сотрудничестве с российской Azur Air, по словам ее генерального директора Нгуен Дык Тан, планирует задействовать на направлении самолеты Boeing 757, Boeing 766 и Boeing 777, перевозящие от 238 до 531 пассажира за рейс.

В марте ожидается 12 чартерных рейсов. Частота рейсов с апреля по июнь может вырасти до 50-55 рейсов в месяц, а с июля – до 90-100 рейсов в месяц.

Тан подчеркнул, что возвращение российских чартерных рейсов является частью усилий по восстановлению и расширению международного туристического рынка Вьетнама, в частности, ориентированного на Россию, которая ранее была одним из важнейших партнеров провинции Кханьхоа.

Ранее сообщалось о том, что во Вьетнам из Владивостока запустят новые рейсы. Самолеты будут летать в Камрань.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также