Крупная торговая сеть в центре Владивостока продает подгнившую «экзотику» по акции

Поделиться:

Крупная торговая сеть неприятно удивила жителей Владивостока. Читателя PRIMPRESS возмутило качество экзотического фрукта, приобретенного в магазине «Самбери» на Океанском проспекте.

«Купили с коллегами помело. Оно продавалось в непрозрачном пакете. Когда открыли, то обнаружили, что фрукт уже подгнивший», – рассказывает мужчина.

По словам читателя, помело продавалось по акции: около 120 рублей за штуку. Магазин сделал своим покупателям скидку 25%. Достоверно неизвестно, связано ли это с качеством товара, или в магазине тоже не знали о том, что фрукт испортился.

Когда читатель обратился с просьбой поменять фрукт или вернуть ему деньги, сотрудники вернули деньги. Мужчина вновь решил приобрести помело, но обнаружил на стойке еще испорченные фрукты.

Желание его покупать пропало.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также