«Машину разорвало»: пожилая пара пострадала в страшном ДТП во Владивостоке

Поделиться:

Во Владивостоке произошла жуткая автоавария, в результате которой пострадали сразу два человека, а дорога оказалась перекрыта. Подробнее о происшествии корреспонденту PRIMPRESS рассказали в службе аварийных комиссаров «СфераДТП».

Авария произошла на улице Бархатной, 3. Пожилая пара двигалась с рыбалки на Toyota Fielder и на съезде с острова Русского в сторону Патрокла они въехали в Mitsubishi Outlander.

В результате ДТП пострадали оба человека, находившиеся в Toyota, и их увезли на скорой. У самой машины оказалась разорвана передняя часть. Outlander пострадал меньше, но тоже значительно - у него вмята задняя часть.

Также из-за ДТП проезд со стороны острова Русского заблокирован и трасса полностью перекрыта. На месте скопилась огромная пробка, что подтверждают и агрегаторы.

Напомним, ранее ИА PRIMPRESS сообщало, что во Владивостоке девушку увезли на скорой после массового ДТП.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также