Машины в мясо. Два серьезных ДТП произошло утром на острове Русском во Владивостоке

Поделиться:

В утренние часы на острове Русском произошло сразу несколько крупных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых серьезно пострадало четыре автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Telegram-канал strahovoi_garant_vvo.

Первое столкновение зафиксировано между автомобилями Nissan Cube и Subaru XV недалеко от автозаправочной станции. Водитель Nissan попытался выполнить разворот, не занял крайнее левое положение, что привело к аварии с ехавшим прямо Subaru. К счастью, никто не пострадал. Виновник не имел полиса ОСАГО.

Во втором инциденте, произошедшем в районе Канала, водитель Honda Stream при выезде на перекресток проигнорировал красный сигнал светофора. В это время Mitsubishi Outlander двигался на зеленый, и столкновение было неизбежным. В результате аварии пострадал водитель Honda. Также, поврежден светофор и дорожные знаки.

У всех автомобилей серьезные повреждения, и они покинут место аварии на эвакуаторе.

На месте происшествий работают сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи, а пожарные занимаются устранением разливов топлива с дороги.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также