Жители Владивостока предрекли обрушение еще одной подпорной стены

Поделиться:

На фоне обрушения сразу нескольких подпорных стен во Владивостоке местные жители стали переживать за стену между двумя улицами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Telegram-канал nafunikulere.

Подпорная стена между Некрасовской, 48а и 50 находится в аварийном состоянии.



«Блоки во многих местах разъезжаются, имеется реальная угроза обрушения стены и причинения вреда жильцам района. Часть стены наклонилась над трансформаторной подстанцией и опорой линий электропередачи, что является риском обрушения на электроэнергетические объекты», – отметили местные жители в Сети.

ТСЖ «Дальневосточный-2» неоднократно писало обращения в администрацию города с информацией о необходимости ремонта, направляло жалобу в прокуратуру Ленинского района.

Напомним, 24 августа во Владивостоке рухнула подпорная стена. В результате происшествия никто не пострадал, однако повреждено семь автомобилей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также