Приморцам озвучили детали ночной аварии с «геликом»

Поделиться:

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП на Партизанском проспекте во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Об аварии стало известно еще в два часа ночи.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes-Benz G63, двигаясь со стороны проспекта Красного Знамени в направлении Алеутской, не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем Mercedes-Benz С180, после чего въехал в припаркованные Toyota Prius, Honda Fit, Mitsubishi Galant, Nissan Murano, Toyota Land Cruiser Prado.

Установлено, что за рулем автомобиля Mercedes-Benz, спровоцировавшего ДТП, находился 20-летний местный житель, не имеющий права управления. В отношении нарушителя составлен административный материал, взят анализ на химико-токсикологическую экспертизу.

В отношении 24-летнего водителя Mercedes-Benz С180 составлен административный материал по факту управления автомобилем в состоянии опьянения. Ранее водитель неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В результате ДТП оба водителя получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также