Девушкам, избившим пенсионерку в Приморье, грозит еще одна статья

Поделиться:

В отношении двух жительниц Уссурийска, обвиняемых в хулиганстве из-за нападения на пенсионерку, возбуждено уголовное дело еще по одной статье, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Девушкам 25 и 26 лет теперь грозит ответственность и по факту нанесения побоев. Согласно медицинскому освидетельствованию, подвергшаяся нападению пенсионерка получила телесные повреждения.

Также известно, что фигурантки провели двое суток в изоляторе временного содержания, а теперь суд постановил избрать им меру пресечения. Им запрещено общаться с другими участниками дела (между собой и с потерпевшей), получать и отправлять любой вид корреспонденции без разрешения следователя. Также они не могут вести переговоры с использованием средств массовой коммуникации без разрешения следователя.

Напомним, ранее видеозапись, на которой видно, как нетрезвые жительницы Уссурийска напали на пенсионерку, появилась в Сети. В итоге сотрудники правоохранительных органов установили их личности, и, находясь уже в полиции, девушки извинились перед потерпевшей. Несмотря на это, было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также