Во Владивостоке прошли мероприятия в честь памятной даты

Поделиться:

Во Владивостоке состоялся памятный митинг по случаю Дня памяти и скорби, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на телеграм-канал главы города Константина Шестакова.

Открыло митинг шествие со свечами. Горожане пронесли зажженные в лампадах огни от храма на центральной площади до мемориала «Боевая слава ТОФ» на Корабельной набережной.

В шествии традиционно приняли участие почетные гости, ветераны, представители образовательных и общественных организаций, а также патриотические объединения Владивостока.

Участники шествия выставили свечи у Стены Памяти и возложили цветы к вечному огню.

Для тех, кто не смог принять участие в памятных мероприятиях, есть возможность присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти». На данный момент зажженных онлайн-свечей уже более 520 тысяч, из них более двух тысяч – в Приморском крае.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также