В Приморье населенный пункт оказался отрезанным от внешнего мира

Поделиться:

Прокуратура Приморья взяла на контроль паводковую ситуацию в Красноармейском районе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края. Здесь в результате осадков, прошедших с 15 по 16 июня, село Новокрещенка оказалось отрезанным от инфраструктуры. Полностью прервано транспортное сообщение с населенным пунктом.

Ухудшение паводковой ситуации привело к подтоплению дорог Новопокровка – Новокрещенка и Лукьяновка – Новополтавка. В село Новокрещенка для доставки продуктов питания и медикаментов при коррдинации прокуратуры была обеспечена лодочная переправа.

Контролируется полнота мер, принимаемых для защиты населенного пункта от паводка.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также