Два человека погибло в смертельном ДТП в Приморском крае

Поделиться:

В Приморскомк крае в результате страшного ДТП на трассе погибло два человека. Автоавария произошла из-за того, что один из водителей не справился с управлением. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии, сообщает PRIMPRESS, со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.

Автоавария произошла на 11 км автодороги «Раздольное – Хасан».

Известно, что водитель автомобиля Toyota Ractis ехал со стороны поселка Раздольное в направлении Славянки. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Tiida.

В результате ДТП водитель Toyota Ractis 1990 г.р. и пассажир Nissan Tiida 1950 г.р. погибли. Водитель Nissan Tiida 1972 г.р. в тяжелом состоянии госпитализирован.

Это не первое ДТП с летальным исходом за последнее время. 18 апреля в приморском селе Достоевка произошла автоавария, с участием автобуса и легковушки. Водитель автомобиля Nissan AD вылетел на встречку и столкнулся с автобусом. Рулевой Nissan погиб. В конце марта произошло ДТП, в котором пострадало пять человек, в том числе несовершеннолетние дети. Водитель автомобиля Toyota Town Ace Noah выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Atlas.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также