Автомобилистов предупредили о пробках в центре Владивостока

Поделиться:

Во Владивостоке спортивные соревнования могут привести к пробках на дорогах, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МКУ «Центр организации дорожного движения».

Сегодня, 13 мая, в СК «Олимпиец» в 19:00 состоится финал Суперлиги по баскетболу. В связи с этим на центральных улицах города движение может быть сильно затруднено.

Водителей настоятельно просят быть предельно внимательными, планировать маршрут и время выезда заранее.

Напомним, что приморский баскетбольный клуб «Динамо» одержал победу над подмосковными «Химками», разгромив их со счетом 74:52. Сегодня команды встретятся на четвертом матче финальной серии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также