Прокуратура Приморья проверит компанию, ответственную за сгоревший автобус

Поделиться:

В Приморье пройдет проверка по фкту возгорания автобуса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на официальный пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Установлео, что 16 апреля в 22:40 в моторном отсеке автобуса, направляющегося из Владивостока в Спасск-Дальний по маршруту №502, произошло возгорание. Водитель остановил транспортное средство в районе автомобильной дороги А-370 «Уссури» и своевременно вывел 15 пассажиров. Обошлось без пострадавших. Возгорание было устранено сотрудниками краевой противопожарной службы, однако сам автобус сгорел почти дотла.

Прокуратура проведет проверку для оценки обеспечения надлежащего технического обслуживания, качества услуг и соответствию требованиям законодательства со стороны компании-перевозчика.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также