«Несколько дней избивал жену». Во Владивостоке предстанет перед судом домашний тиран

Поделиться:

Во Владивостоке направлено в суд уголовное дело в отношении домашнего тирана, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края. Мужчина в течение нескольких дней избивал бывшую супругу сначала дома, а потом в гостинице. Потерпевшей удалось найти помощь среди сотрудников гостиницы.

Установлено, что в июле 2023 года обвиняемый на протяжении суток на почве ревности удерживал свою бывшую жену по месту своего жительства и избивал ее. Позже он увел ее в гостиницу, где на протяжении двух суток продолжал избиение.

Когда обвиняемый наконец оставил пострадавшую одну и на некоторое время уехал, женщина обратилась за помощью через администрацию гостиницы.

У потерпевшей диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, а также множественные переломы ребер.

В отношении тирана возбуждено уголовное дело по п. «в», ч. 2 ст. 127 УК РФ («Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья»), ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и здоровья»).

Уголовное дело направлено в Первореченский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу. Фигурант находится под стражей.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также