Специалисты рассказали, чему радуются владивостокцы на работе

Поделиться:

12% жителей Владивостока назвали день перед отпуском и день выплаты премий лучшими моментами на работе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на опрос сервиса SuperJob.

Для 10% горожан каждый день на работе – лучший. 9% за год больше всего запомнились корпоративные мероприятия. 8% лучшим днем на работе считают день завершения проекта.

Для 5% респондентов лучшим стал день, когда были достигнуты высокие показатели в работе. Еще для 5% – день получения благодарности. Лишь 3% опрошенных посчитали лучшим моментом увеличение зарплаты, а 2% указали на повышение в должности. Еще 1% запомнили момент, когда поняли, что справились с возложенными на них обязанностями.

Среди других радостей в работе: смена руководства, автоматизация рабочих процессов, изменение графика работы, командировка, повышение квалификации, перевод на удаленку, отпуск непосредственного начальника.

У 23% горожан не было запоминающихся дней в прошедшем году.

Мужчины чаще радуются уходу в отпуск и завершению проектов. Женщины – достижению высоких показателей и корпоративам.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также