Раны в области шеи. В Приморье тигра обвинили в гибели быка

Поделиться:

В Приморье тигра обвинили в гибели быка, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу центра «Амурский тигр».

В селе Овчинниково (Хасанский район) была обнаружена туша бычка. 12 марта в охотнадзор сообщили о том, что его задавил тигр. Для выяснения обстоятельств, а также при необходимости принятия документов на получение компенсации на место происшествия отправился сотрудник службы

Инспектор провел осмотр туши бычка и окрестности. Следов тигра не обнаружено. При этом раны на нетронутой туше хоть и не характерны для хищника, но расположены в области шеи. Это и стало поводом подозревать в содеянном тигра.

Вскрыв тушу в районе ран, инспектор обнаружил, что бычок погиб от огнестрельного ранения. Тигр не виновен. На место преступления вызвана полиция.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также