Авария на сетях вновь оставила жителей Владивостока без света, тепла и воды

Поделиться:

Во Владивостоке часть Первомайского района снова осталась без света, сообщает PRIMPRESS. Кроме того, в некоторых домах отсутствуют тепло и вода. Это связано с аварией на сетях ДРСК – подстанция «Загородная».

По предварительным данным, на данный момент электроснабжение отсутствует в 167 домах. В части домов из-за остановки насосов нет также холодной воды.

Также отмечается, что из-за аварии на подстанции в 11 часов остановились трамваи. Через полчаса движение было восстановлено: электротранспорт подключили к резервному источнику питания.

В пресс-службе ДРСК сообщили, что бригада выехала на место для осмотра оборудования и проведения восстановительных работ.

Напомним, что в праздничные выходные во Владивостоке прошли массовые отключения света, холодной и горячей воды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также