Вандалы вновь изуродовали переход в центре Владивостока

Поделиться:

В пешеходном переходе в центре Владивостока опять появились граффити, сообщает PRIMPRESS. Речь идет о подземном переходе в районе остановки общественного транспорта «Покровский парк».

На стенах перехода на данный момент нет живого места. Неизвестные нанесли граффити преимущественно в виде букв в различной стилистике. В основном использовались черный и белый цвета, но есть и цветные надписи.

Отметим, что МЦУ Владивостока отреагировал на данный материал. Информация о необходимости очистки стен перехода от надписей передана профильным специалистам.

Напомним, что переход на Покровском парке страдает от рук неизвестных «художников» уже не в первый раз. Ранее PRIMPRESS сообщал о том, что горожан пугали выполненные на стенах перехода граффити. Тогда городские службы оперативно отреагировали, и стены были очищены от рисунков.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также