Есть погибший. Несколько пожаров вспыхнули в домах Приморья

Поделиться:

17 января горели частные жилые дома в селах Михайловка и Благодатное, еще одно трагическое возгорание произошло в поселке Трудовое, сообщает PRIMPRESS.

Так, 17 января в Михайловке 160 кв. м повреждены огнем. На момент прибытия пожарных крыша и пристройка дома были охвачены пламенем. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В этот же день потушили дом в Благодатном. На момент прибытия пожарных крыша дома была охвачена пламенем. В результате пожара дом поврежден огнем на площади около 200 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина – нарушение требований эксплуатации печного отопления.

18 января горел дом в поселке Трудовое. Огнеборцы обнаружили возле дома мужчину 1967 года рождения в бессознательном состоянии. Медики не смогли спасти мужчину. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 80 кв. м, произошло обрушение крыши дома. Причина пожара – аварийный режим работы электропроводки.

Всего в тушении было задействовано 6 единиц пожарной техники и 23 человека личного состава.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также