«Очереди и бюрократия». Жители Уссурийска рассказали о проблемах миграционной службы

Поделиться:

Огромные очереди замечены в уссурийской миграционной службе. Молодые мамы вынуждены ждать, чтобы оформить гражданство своему ребенку, сообщает PRIMPRESS.

Родители по итогу остаются недовольными, а все из-за того, что служба работает всего два дня в неделю и по три часа в день, вызывая большие скопления людей, включая мам с маленькими детьми.

Кроме того, приморцы сталкиваются с трудностями в получении необходимых документов для своих детей, что мешает им воспользоваться основными государственными услугами и социальными льготами.

Граждане призывают руководство МВД Приморского края улучшить ситуацию, увеличив часы работы подразделения, чтобы сократить время ожидания и облегчить процесс оформления документов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также