Оштрафованы и выдворены. Во Владивостоке продолжаются «облавы» на мигрантов

Поделиться:

Во Владивостоке оштрафованы и выдворены пять иностранцев, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники полиции и Росгвардии провели рейд по выявлению нарушителей миграционного законодательства в кафе узбекской кухни, расположенном на улице Выселковой.

Сотрудники полиции в ходе мероприятия выявили 5 нарушителей миграционного законодательства. Еще у 22 граждан проверили документы, удостоверяющие личность и подтверждающие законность пребывания на территории РФ.

В отношении пяти иностранцев составлены административные протоколы за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию.

Правонарушителям суд назначил наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме самоконтролируемого выезда.

Мероприятия по выявлению и пресечению нарушений в миграционной сфере продолжаются.

Ранее сообщалось о том, что во Владивостоке в период праздников из страны выдворили более 26 незаконных мигрантов.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также