Мощный снегопад и 50-градусный мороз обрушатся на Приморье. Названа точная дата

Поделиться:

Синоптики рассказали о новом серьезном ухудшении погодных условий в Приморском крае. По прогнозу специалистов, ситуация достигнет апогея в ближайшее время по морозам, а позднее на регион еще обрушится и очень сильный снегопад, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты метеорологического портала «Расписание погоды», новое серьезное ухудшение погоды в Приморье стоит ждать уже к ближайшим выходным. Температура воздуха, которая и так опустилась до минимальных значений в крае, станет еще ниже.

Так, к субботе, 23 декабря, синоптики обещают пик трескучих морозов в регионе. Столбики термометров в утренние часы опустятся до минус 41 градуса в Приморье, но с учетом ветра и других климатических особенностей такая погода будет ощущаться на минус 50 градусов.

То есть обстановка в крае будет как на севере Якутии. В связи с этим специалисты предупреждают местных жителей об опасности обморожения.

Далее метеорологи ожидают небольшое ослабление морозов. Но к 30-31 декабря специалисты обещают новый удар стихии: на Приморье обрушится мощный ливневый снегопад, который будет идти в течение суток и сильно увеличит высоту снежного покрова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также