Пострадали дети: СК возбудил уголовное дело по факту ДТП со школьным автобусом в Приморье

Поделиться:

В Приморье по факту ДТП со школьным автобусом возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

8 декабря водитель автобуса, принадлежащего одной из школ Партизанского муниципального района, перевозил 22 человека, 21 из которых – это дети. Он двигался по дороге пгт Шкотово – г. Партизанск. Нарушив требования ПДД, в районе села Казанка Партизанского городского округа при повороте налево он не уступил дорогу движущемуся автомобилю. Это привело к столкновению транспортных средств. От удара школьный автобус с пассажирами завалился на левый бок. Есть пострадавшие.

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее в соцсетях появились видео с места происшествия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также