Две женщины 20 и 77 лет погибли в Приморье во время пожара

Поделиться:

В Приморском крае произошел трагический пожар, на месте которого нашли тела двух женщин. Страшный случай произошел в Надеждинском районе. Сейчас на месте работают дознаватели МЧС РФ и сотрудники следственных органов, сообщает PRIMPRESS.

Возгорание произошло в частном жилом доме в поселке Тавричанка около 5 часов утра. Уже через 7 минут на месте работали огнеборцы. В ходе тушения пожара огнеборцами в доме были обнаружены тела погибших женщин 1946 и 2003 г. р.

На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен пламенем. В результате пожара дом поврежден огнем на площади около 54 кв. м.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На месте работают дознаватели МЧС России и следователи регионального следственного комитета.

Всего в тушении было задействовано три единицы пожарной техники и восемь человек из числа краевой противопожарной службы.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также