Во Владивостоке продлили режим повышенной готовности

Поделиться:

Во Владивостоке продлен режим повышенной готовности, сообщает PRIMPRESS.

Введенный еще в прошлую непогоду режим повышенной готовности прекратил свое действие 8 ноября. Однако особый режим решением городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС было решено продлить до 9:00 11 ноября.

Службы, от которых зависит жизнедеятельность города, все это время будут работать в усиленном, круглосуточном режиме. Они будут направлены на устранение последствий прохождения циклона. Бригады на предприятиях уже сформированы.

Решение о продлении было принято 8 ноября на основе прогноза погоды, согласно которому сегодня, 9 ноября, во Владивостоке ожидается сильный ветер и дождь. В городе, по прогнозу синоптиков, может выпасть до 25 мм осадков. Дождь будет идти с 10 до 17 часов и сопровождаться сильным ветром.

«В городе может выпасть до 25 миллиметров осадков», – уточнили в Единой дежурной диспетчерской службе.

Жителей и гостей Владивостока просят соблюдать меры безопасности при передвижении в непогоду. Особое внимание следует обращать на дороги, где будут открывать решетки на сетях ливневой канализации для спуска воды. От парковки машин вблизи больших деревьев, рекламных и других малоустойчивых конструкций стоит воздержаться.

По круглосуточному телефону ЕДДС 8 (423) 2222-333 можно сообщать о проблемах в работе городского хозяйства.

Ранее сообщалось об ухудшении погодных условий в Приморье 9 ноября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также