«Будет, как в августе». Синоптики дали свежий прогноз на 6-7 ноября в Приморье

Поделиться:

Специалисты Примгидромета сделали свежий прогноз и рассказали, что ждет Приморский края 6 и 7 ноября. По словам синоптиков, предстоящий циклон накроет весь край. Штормовое предупреждение остается в силе, сообщает PRIMPRESS.

Так, Борис Кубай рассказал, что в настоящее время над Желтым морем идет формирование циклона, центр которого утром 6 ноября может оказаться над Владивостоком, принеся с собой в Приморье практически летнее количество дождя.

«С продвижением циклона на северо-восток, в сторону Сахалина, ему в тыл с северо-запада будет поступать холодная воздушная масса с вторичными фронтами, в результате чего в ночь на 7-е и днем 7 ноября на большей территории края будет наблюдаться снег разной интенсивности и прочие зимние явления», – сообщает Борис Кубай.

При этом в окрестностях Владивостока тоже может ожидаться небольшой снег.

Штормовое предупрждение на данное время остается в силе. Остальные подробности и уточнения будут проводиться с помощью коротких прогнозов.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также