Трагедии удалось избежать: ранним утром во Владивостоке во время пожара спасены пять человек

Поделиться:

Во Владивостоке во время пожара в многоквартирном доме эвакуированы пять человек, сообщает PRIMРRESS со ссылой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В семиэтажном многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Нахимова, произошло возгорание. Информация об этом поступила на телефон пожарно-спасательной службы 20 октября в 07:49.

Пожарные работали на месте в считаные минуты. Из многоквартирного дома они эвакуировали пять человек.

На момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление подъезда, на 4–м и 5– этажах горели электрощиты. В результате пожара подъезд поврежден огнем на общей площади около 10 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Устанавливаются причина пожара и ущерб.

В тушении было задействовано две единицы пожарной техники и шесть человек личного состава.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также