Трагедия на низководном мосту: любивший погонять приморец разбился, налетев на грузовик

Поделиться:

В Приморье устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Информация об автоаварии, произошедшей на 12-м км автодороги поселок Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл – остров Русский, поступила в полицию.

Водитель автомобиля Suzuki Escudo, двигавшийся со стороны пос. Нового в направлении Владивостока, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения и совершил наезд на автомобиль Shacman SX.

Грузовой автомобиль Shacman SX в связи с технической неисправностью стоял на крайней левой полосе.

Находившийся за рулем Suzuki Escudo 49-летний мужчина скончался на месте происшествия. Его стаж вождения – 25 лет. К административной ответственности за превышение установленной скорости движения его в течение года привлекали 22 раза.

Проводится проверка.

Из-за ДТП движение автотранспорта на участке автодороги было затруднено, образовался транспортный затор.

На данный момент движение автомобилей осуществляется в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также