«Вонь повсюду». Владивостокцы пожаловались на проблемы с канализацией

Поделиться:

Жители Владивостока возмущены в Сети. По их словам, от горожан, проживающих в районе Второй Речки, в этом году много обращений по канализации из-за несоблюдения правил проживания, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Telegram-канал vtoryak.vdk.

«Мы пока не встречали случаев, когда откачивали. В основном только естественный дренаж. Это когда все уходит в землю под домом», – отмечает автор поста.

Подписчик обратился за помощью в Сети.

«По Постышева 15 забиты колодцы с канализацией, подвал топит фекалиями И уже топит дом 11-й четвертый день». (Орфография и пунктуация авторов сохранены).

В результате некоторые дома остались без света, а в квартирах на первых этажах присутствует неприятный запах.

«Управляйка и горводоканал не предпринимает никаких действий. Видите ли у них техники нет. Электрики не могут попасть в подвал, из-за подтопления там по шею».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также