Озвучены детали потасовки, произошедшей около торгового центра во Владивостоке

Поделиться:

Во Владивостоке после инцидента с участием покупателей ТЦ и прохожего возбуждено уголовное дело, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сотрудник службы безопасности супермаркета, расположенного на проспекте Красного Знамени, обратился в отдел полиции. Он сообщил о конфликте между двумя покупателями.

Охранники торговой организации к моменту прибытия сотрудников полиции на место вывели на улицу нарушителей общественного порядка. По предварительным данным, возникший между двумя посетителями магазина конфликт впоследствии перерос в драку. Выяснение отношений продолжилось рядом с супермаркетом. Третьим участником потасовки также стал случайный прохожий.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и личностей граждан, причастных к инциденту.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также