Дождь не прекращается. Что сейчас происходит на дорогах Владивостока

Поделиться:

Очередной сильный дождь обрушился на Владивосток утром сегодня, 29 августа. Об этом предупреждали синоптики, и многие автомобилисты прислушались к прогнозу, сообщает PRIMPRESS.

Судя по кадрам с онлайн-камер по Владивостоку, в городе сейчас нет серьезных пробок. Подтоплений тоже, но ситуация может резко измениться, если интенсивность осадков увеличится.

Так обстоят дела в районе Седанки, где во время прошлой непогоды произошло подтопление и пришлось вызывать на помощь спасателей МЧС:

Улица Иманская под водой, но благодаря открытой ливневке ее не так много. Опять же, дождь пока не усиливается, а значит, ситуация остается стабильной:

На Баляева и Луговой достаточно спокойно:

Под мостом на ул. Фадеева уже скопилось небольшое количество воды, машины замедляются, когда проезжают лужу:

Пробка в районе Второй Речки сохраняется. Такая же ситуация в районе Гоголя, там, как известно, проходят ремонтные работы по замене теплосетей:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также