Житель Находки лишился сбережений после встречи со знакомым

Поделиться:

У жителя Находки неизвестный похитил денежные средства с карты. Об этом он рассказал сотрудникам полиции, сообщает PRIMPRESS.

К заявителю пришел знакомый, который периодически просил мобильный телефон, чтобы позвонить. Потерпевший не отказывал. После того как гость ушел, мужчина решил проверить баланс своей банковской карты и обнаружил, что с его карты был осуществлен перевод на сумму 8 тысяч рублей.

Потерпевший тут же набрал номер телефона, с которого ему обычно звонил знакомый, но на том конце трубки, неизвестный сообщил, что проживает в другом городе и ничего не знает о его знакомом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего местного жителя.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Задержанный рассказал, что он умышленно просил телефон потерпевшего, чтобы похитить денежные средства с банковской карты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также