«Я бы поменял работу»: как приморцы относятся к запрету пользоваться IPhone на работе

Поделиться:

С июня этого года государственные компании и российские ведомства начали вводить ограничение для своих сотрудников на использование продукции Apple на служебном месте в целях безопасности. Минпромторг, Минцифры, «Ростех», Минпросвещения и со вчерашнего дня РЖД уже прибегли к новому правилу. Работникам предложили сменить привычную модель телефона на смартфоны других марок. Минпромторг также рекомендовал отказаться от iPhone всем промышленным предприятиям.

Что думают жители Владивостока о запрете пользования продукции Apple в служебных целях? Как бы они отреагировали, если бы на их рабочем месте ввели такое ограничение? Ответы на эти вопросы – в рубрике «Уличный опрос».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также