Полковник из Самары возглавил Следственное управление УМВД Приморья

Поделиться:

В Приморье назначен врио начальника Следственного управления УМВД, сообщает PRIMPRESS.

На должность врио заместителя начальника управления УМВД России по Приморскому краю – начальника Следственного управления УМВД России по Приморскому краю назначен полковник юстиции Дмитрий Сумец.

Дмитрий Сумец родился в Тольятти в 1980 году. В 2001 году окончил Самарскую государственную академию по специальности «юриспруденция».

В 2001 году он поступил на службу в органы внутренних дел в качестве следователя по расследованию преступлений на ВАЗе следственного управления при УВД г. Тольятти. На должность заместителя начальника МУ МВД России – начальника следственного управления МУ МВД России «Сызранское» он был назначен в 2013 году. Должность заместителя начальника управления МВД России – начальника следственного управления УМВД России по г. Самаре занимал с 2019 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также