Жулики на парковке: на что готовы пойти водители дорогих авто, чтобы сэкономить 75 рублей в час

Поделиться:

Элитный автомобиль в центре города избегает платную парковку нечестным способом, сообщает PRIMPRESS.

27 июля было замечено авто премиального класса с частично закрытым номерным знаком. Ситуация произошла на платной парковке недалеко от краевой больницы. Водитель решил схитрить и перегородил листом бумаги первую цифру на госномерах, чтобы не оплачивать за парковочное место 75 руб. в час. При этом отмечается, что машина имеет оракал популярной торговой марки на кузове.

Корр. PRIMPRESS прошел мимо автомобиля дважды: днем и спустя несколько часов, машина стояла на одном и том же месте.

Согласно наблюдениям очевидцев, стоянка элитной машины длилась более четырех часов. Напомним, что невыполнение требования внести плату за пользование парковкой не позднее 15 минут после въезда на нее считается нарушением правил и влечет административную ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также