В Приморье автолюбитель без прав «отправил» ребенка в кому

Поделиться:

В Партизанском округе 22-летний водитель Nissan Tiida не справился с управлением и съехал с моста. Как отмечают в ГИБДД, водительского удостоверения у мужчины не было и обучения в автошколе он не проходил, сообщает PRIMPRESS.

Водитель не пострадал, а вот его 14-летняя пассажирка получила тяжелые травмы и в состоянии комы госпитализирована в медицинское учреждение.

Таких случаев, по словам сотрудников полиции, становится больше. Взрослые берут на себя ответственность за жизнь детей и не могут обеспечить им безопасность. Езда без права на управление транспортным средством часто приводит к трагедии. Однако не каждый гражданин отдает себе в этом отчет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также