Снегопад, который будет идти 10 дней, обрушится на Приморье. Названа дата начала

Поделиться:

Синоптики рассказали о длительном снегопаде, который придет в Приморье почти на неделю. Осадки будут идти в течение десяти дней подряд. А начнутся они уже в ближайшее время, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты Gismeteo, новое ухудшение погоды в Приморье стоит ждать уже с пятницы, 10 февраля. Почти всю территорию края с этого момента накроет снежный циклон, который к 11 февраля распространится уже на весь регион.

Снегопады пройдут во всех районах края, однако в некоторых частях Приморья осадки будут идти и далее. По прогнозу метеорологов, снегопад, который придет в регион 10 февраля, будет в той или иной степени идти далее в течение 10 дней. Так, осадки передают на каждый день в течение следующей недели, а полное прекращение снега стоит ждать лишь в понедельник, 20 февраля.

Таким образом, нынешний снегопад будет идти в течение десяти дней, а температура воздуха за это время будет меняться от очень высокой в ближайшие выходные до низкой на следующей неделе. Резкое понижение температуры синоптики прогнозируют на 15-16 февраля, когда в северных районах края столбики термометров опустятся до минус 28 градусов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также