Тренды будущего: от Сбера – студенчеству Дальнего Востока

Поделиться:

Технологии, объединяющие мир, метавселенная и 500 млрд устройств, подключенных к сети к 2030 году, – фантастика? Нет, это новая реальность, с которой нам предстоит жить. Руководители Сбербанка в честь Дня студента побывали с выступлениями на эти темы в вузах Дальнего Востока.

Лекцию на тему «Тренды будущего» о влиянии современных технологий на нашу повседневность, цифровой трансформации планеты и о том, как искусственный интеллект уже сейчас помогает врачам лечить пациентов, студентам Тихоокеанского государственного медицинского университета прочел управляющий Приморским отделением Дальневосточного Сбербанка.

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Дальневосточного Сбербанка

«Цифровая трансформация – тренд и неизбежность нашего времени. На гребне волны будут те, кто осваивает новые технологии, так как прежде всего они дают новые возможности. Глубокое погружение в определенную область знаний даст вам несомненное преимущество».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также